< < <     Zurück zu thevo     < < <

Wöchentliche Kurse

Montag 15:30 - 17:30 Yoga Ute Kaiser
Montag 17:45 - 19:15 Yoga Ute Kaiser
Montag 19:30 - 21:00 Yoga Yvonne Kosmann
Dienstag 19:15 - 20:45 Yoga Sonja Kesisoglugil
Tel: 0175 56 425 306
Mittwoch 10:00 - 11:30 Yoga Ute Kaiser
Mittwoch 19:00 - 21:00 5 Rhythmentanz Sophia Käss
Donnerstag 09:30 - 11:00 Yoga Eve Krenz
Donnerstag 17:45 - 19:15
19:30 - 21:00
Yoga Barbara Dühr
Freitag 10:00 - 13:00 TTT (TheaterTanzTraining) Uwe Weber

Workshops und Kurse

NOVEMBER
10.11. 19:00 - 21:00 PurPur - Frauenkreis Michaela Pereira
12.11. 10:00 - 13:30 Yoga und Feldenkreis Barbara Dühr
16.11. 9:30 - 15:30 Schauspiel als schöpferische Kraft erleben Uwe Weber
17.11. 17:00 - 19:00 Regeneratives Yoga Ute Kaiser
19.11. 10:30 - 16:30 Healing Voice Movement Workshop Cataleya Fay
24.11. 19:00 - 21:00 PurPur - Frauenkreis Michaela Pereira
26.11. 19:30 - 22:00 Biodanza Angela Raymann
DEZEMBER
1.12. 19:00 - 21:00 PurPur - Frauenkreis Michaela Pereira
7.12. 9:30 - 15:30 Schauspiel als schöpferische Kraft erleben Uwe Weber
8./9./10.12. 10:00 - 18:00 Radicalnow Nicole Paskow
10.12. 19:30 - 22:00 Biodanza Angela Raymann
15.12. 19:00 - 21:00 PurPur - Frauenkreis Michaela Pereira
17.12. 11:00 - 17:30 Selbsterfahrung und Yoga amaluxseminare
26.12. 14:00 - 17:00 Biodanza Angela Raymann
27.12. 11:00 - 17:30 Selbsterfahrung und Yoga amaluxseminare
28./29./30.12. 10:00 - 16:00 Yoga zwischen den Jahren Barbara Dühr
JANUAR 2018
5.1.2018 19:00 - 21:00 PurPur - Frauenkreis Michaela Pereira
13./14.1.2018 10:00 - 18:00 Märchenstellen Charlotte Keßler
14.1. 19:30 - 22:00 Biodanza Angela Raymann
19.1.2018 19:00 - 21:00 PurPur - Frauenkreis Michaela Pereira
20.1.2018 10:00 - 17:00 Clownsworkshop Friedemann Leitz
21.1. 10:00 - 14:00 Biodanza Angela Raymann
26.1.2018 19:00 - 21:00 PurPur - Frauenkreis Michaela Pereira
28.1. 19:30 - 22:00 Biodanza Angela Raymann
FEBRUAR
4.2. 19:30 - 22:00 Biodanza Angela Raymann
9.2. 19:00 - 21:00 PurPur - Frauenkreis Michaela Pereira
18.2. 19:30 - 22:00 Biodanza Angela Raymann
23.2. 19:00 - 21:00 PurPur - Frauenkreis Michaela Pereira
24.2. 11:00 - 15:30 Susie Südstadt
MÄRZ
3./4.3. 19:30 - 22:00 Vijana-Yoga mit Eva Oberndörfer Kontakt: Eve Krenz
4.3. 19:30 - 22:00 Biodanza Angela Raymann
9.3. 17:00 - 19:00 Regeneratives Yoga Ute Kaiser
18.3. 19:30 - 22:00 Biodanza Angela Raymann
APRIL
14.4. 19:00 - 22:00 Biodanza Angela Raymann
15.4. 10:00 - 17:00 Healing-Voice-Movement Workshop (Cataleya Fay) Anmeldung: Angela Raymann
20.4. 17:00 - 19:00 Regeneratives Yoga Ute Kaiser
22.4. 19:30 - 22:00 Biodanza Angela Raymann
MAI
4.5. 17:00 - 19:00 Regeneratives Yoga Ute Kaiser
6.5. 19:30 - 22:00 Biodanza Angela Raymann
JUNI
15.6. 17:00 - 19:00 Regeneratives Yoga Ute Kaiser
22./23./24.6. Uhrzeiten auf Nachfrage Kum Nye Tibetisches Heilyoga Matthias Steurich